Lot n° 228  | Auction 457

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Alvaro Mairani "Cavallo" acquarello (cm 18x30) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40