Estimate € 100 - 120
Sold € 70
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Arte cinese. Scroll verticale dipinto a tempera su seta raffigurante imperatore in un paesaggio, firmato e iscritto (cm 135x72)(difetti)