Estimate € 70 - 80
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Manifatture diverse, secolo XVIII/XIX. Lotto composto da un versatoio, un piccolo cachepot ed una ciotola in maiolica e porcellana decorate a fiori in policromia (gravi difetti e restauri)
Estimate € 70 - 80