Estimate € 50 - 60
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Manifatture diverse, inizio secolo XIX. Lotto composto da due statuette in porcellana raffiguranti gentiluomo e contadinella decorate in policromia (h. max cm 14) (difetti e restauri)
Estimate € 50 - 60