Estimate € 100 - 200
Sold € 260
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Tavolino servant a tre ripiani interamente lastronato, un cassetto, montanti torniti e scanalati, ringhierine in metallo dorato (cm 58x82x41)(difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 200