Lot n° 2231  | Auction 457

Estimate € 20 - 30

Sold € 50

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Lotto composto da un baule da viaggio, un tavolino esagonale, uno sgabello da pianoforte ed uno pieghevole (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 50