Lot n° 2229  | Auction 457

Estimate € 200 - 250

Sold € 260

Auction: 23 September 2019 at 10:00

OMEGA, VETTA,WALTHAM E ALTRI Lotto composto da dieci orologi da tasca placcati oro, di diverse dimensioni, epoche e fatture (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 260