Estimate € 200 - 250
Sold € 260
Auction: 23 September 2019 at 10:00
OMEGA, VETTA,WALTHAM E ALTRI Lotto composto da dieci orologi da tasca placcati oro, di diverse dimensioni, epoche e fatture (difetti)