Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 23 September 2019 at 10:00
lotto composto da quattro dipinti a olio su tavoletta raffiguranti paesaggi cm 16x20 tutti firmati in basso a destra. Etichetta dell'artista e firma al retro di ciascun dipinto, tre opere titolate al retro. In cornici (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120