Lot n° 2223  | Auction 457

Arnoldo Sidoli ( Milano  1920 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 23 September 2019 at 10:00

lotto composto da quattro dipinti a olio su tavoletta raffiguranti paesaggi cm 16x20 tutti firmati in basso a destra. Etichetta dell'artista e firma al retro di ciascun dipinto, tre opere titolate al retro. In cornici (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40