Estimate € 30 - 40
Sold € 300
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Tappeto Ferahkhan, Persia, inizio secolo XX. Campo decorato con motivo Herati su fondo blu. Bordura Herati su fondo rosso (cm 470x195) (difetti e rapature)