Estimate € 600 - 800
Sold € 500
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Scuola del secolo XVII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm 64x47) Iscritto e datato in alto in cornice (difetti e restauri)