Lot n° 2217  | Auction 457

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Scuola del secolo XVII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm 64x47) Iscritto e datato in alto in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 800

Sold € 500