Lot n° 2212  | Auction 457

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Microscopio con custodia in legno contenente alcune ottiche. Inizio secolo XX (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20