Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 23 September 2019 at 10:00
"Anfore e fiori" 1984 acquarello su carta (cm 16x23,5) Firmato e datato al centro. Prov Galleria San Carlo Milano etichetta al retro. In cornice