Estimate € 50 - 60
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Manifatture diverse, fine secolo XIX/inizio secolo XX. Gruppo di tre elementi decorativi, una mano grattaschiena ed un sigillo in avorio e metallo (difetti e mancanze)