Lot n° 2188  | Auction 457

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Lotto composto da una poltroncina da camera ed un pouff imbottiti, una poltrona "Luigi Filippo" ed una tavolino laccato con gambe rastremate (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20