Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Lotto composto da una poltroncina da camera ed un pouff imbottiti, una poltrona "Luigi Filippo" ed una tavolino laccato con gambe rastremate (difetti e mancanze)