Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Lampada a petrolio con corpo in ceramica dipinta a motivi naturalistici, base in metallo e paralume in vetro (h cm 50) (difetti e mancanze)