Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Lotto composto da quattro cornici in legno intagliato e dorato, un candeliere in rame del secolo XIX, un acquaforte raffiguarante scorcio di Milano, in cornice e cartone contenente alcuni libri misure diverse (difetti)
Estimate € 30 - 40