Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Psiche con montanti torniti e parzialmente scanalati poggianti su basi a pilastro. Cimasa intagliata, base sagomata. Sec. XIX (cm 127x230x55) (difetti e mancanze)