Lot n° 2158  | Auction 457

Franca Fricker

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Franca Fricker

"Il fiore e la sua ombra" 1982 olio su tela applicata su cartone (cm 52,5 x 51,5) firmato in basso a sinistra, iscritto al retro (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10