Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 23 September 2019 at 10:00
"Il fiore e la sua ombra" 1982 olio su tela applicata su cartone (cm 52,5 x 51,5) firmato in basso a sinistra, iscritto al retro (lievi difetti)