Estimate € 220 - 250
Sold € 300
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Ignoto "Veduta del Golfo di Napoli con figure a passeggio e Vesuvio sullo sfondo" gouache (cm 40x63) in cornice dorata decorata a motivi fogliati in rilievo. Secolo XIX (difetti)
Estimate € 220 - 250