Lot n° 2150  | Auction 457

Estimate € 330 - 350

Sold € 400

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Lotto composto da tre salsiere e due ciotole in argento. Italia, secolo XX (l max cm 25 ca.) (g 1460 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 400