Estimate € 330 - 350
Sold € 400
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Lotto composto da tre salsiere e due ciotole in argento. Italia, secolo XX (l max cm 25 ca.) (g 1460 ca.) (lievi difetti)