Estimate € 420 - 450
Sold € 550
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Lotto composto da un vassoio ovale, un sottopiatto, tre piattini di forma circolare, un piatto in argento unito a due sottopiatti in metallo. Italia, metà XX secolo (cm max 42 ca.) (g tot 2260 ca) (lievi difetti)
Estimate € 420 - 450