Lot n° 2147  | Auction 457

Estimate € 420 - 450

Sold € 550

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Lotto composto da un vassoio ovale, un sottopiatto, tre piattini di forma circolare, un piatto in argento unito a due sottopiatti in metallo. Italia, metà XX secolo (cm max 42 ca.) (g tot 2260 ca) (lievi difetti)

Estimate € 420 - 450

Sold € 550