Estimate € 40 - 50
Sold € 70
Auction: 23 September 2019 at 10:00
"Milano, le colonne di San Lorenzo" olio su tela firmato in basso a sinistra, titolato e controfirmato al retro (cm 70x40) (lievi difetti)