Estimate € 200 - 300
Sold € 180
Auction: 17 September 2019 at 10:00
"Paesaggio fluviale" monotipo (mm 580x435) Firmato in lastra in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice