Lot n° 2132  | Auction 457

Estimate € 180 - 200

Sold € 100

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Coppia di potiches in porcellana policroma decorate con coppie di volatili su rami. Cina sec. XX (h. cm 44) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 100