Lot n° 2121  | Auction 457

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Coppia di incisioni acquerellate raffiguranti personaggi in paesaggi (cm 42x31) (difetti e restauri) Giappone, secolo XIX

Estimate € 80 - 100

Sold € 120