Lot n° 2115  | Auction 457

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Credenza a sei ante scolpite a volute fogliate e motivi geometrici, montanti intagliati a foglie d'acanto (cm 200x190x50) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130