Lot n° 2112  | Auction 457

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Coppia di sgabelli in legno laccato nero, rosso e oro e decorati a paesaggi, fiori e e fregi in oro, gambe sagomate (h cm 43) (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 120 - 150

Sold € 170