Estimate € 120 - 150
Sold € 170
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Coppia di sgabelli in legno laccato nero, rosso e oro e decorati a paesaggi, fiori e e fregi in oro, gambe sagomate (h cm 43) (difetti) Cina, sec. XX