Lot n° 2108  | Auction 457

Estimate € 70 - 80

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Ignoto "Paesaggi con viandanti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 69x98) in cornici (difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80