Lot n° 2101  | Auction 457

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Vaso biansato in porcellana bianco e blu su fondo celadon decorato con fenici Cina sec. XX (h. cm 61) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120