Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Tavolo a teca lastonato in noce ad un tiretto nella fascia. Gambe tornite con capitelli dorati riunite da traverse dritte e poggianti su piedi a pigna. Secolo XIX (cm 106x80x68) (difetti)
Estimate € 150 - 200