Lot n° 2095  | Auction 457

Estimate € 150 - 160

Sold € 180

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Toy in porcellana decorata in smalti Famiglia Verde (h. cm 33,5) (difetti) Cina, sec. XIX

Estimate € 150 - 160

Sold € 180