Estimate € 250 - 300
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Manifattura francese del secolo XIX Coppia di vasi biansati in porcellana a fondo turchese decorati in policromia a mazzi fioriti. Anse dorate a forma di rami con fiori in rilievo (h cm 25) (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 250 - 300