Manifattura francese del secolo XIX Coppia di vasi biansati in porcellana a fondo turchese decorati in policromia a mazzi fioriti. Anse dorate a forma di rami con fiori in rilievo (h cm 25) (difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 250 - 300