Lot n° 2088  | Auction 457

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Antica console in legno dorato a quattro gambe con intagli rocaille, piano laccato verde (cm 133x90x45) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500