Lot n° 2081  | Auction 457

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Due sedie in noce con schienale a giorno, cartella intagliata, gambe tornite e scanalate. Sec. XVIII (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40