Secretaire lastronato in noce a quattro cassetti ed un'anta ribaltabile celante scarabattolo intarsiato a motivi geometrici e a stelle. Secolo XIX (cm 86x150x44) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 360