Estimate € 350 - 400
Sold € 360
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Secretaire lastronato in noce a quattro cassetti ed un'anta ribaltabile celante scarabattolo intarsiato a motivi geometrici e a stelle. Secolo XIX (cm 86x150x44) (difetti)
Estimate € 350 - 400