Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Lotto composto da un servizio da liquore in vetro inciso a motivi floreali con supporti in legno (scompleto) e sette bicchieri da cognac (difetti e mancanze)