Lot n° 2073  | Auction 457

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Scrittoio lastronato in noce e radica di noce filettato, cinque cassetti, gambe rastremate (cm 93x80x53) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300