Estimate € 80 - 100
Sold € 90
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Lotto composto da un vasetto e due sculture raffiguranti immortali in pietra dura, misure diverse (h. max cm 20) (difetti), basi in materiali diversi Cina, secolo XX
Estimate € 80 - 100