Lot n° 2061  | Auction 457

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Gruppo di sette calamai in ceramica policroma di cui due con cane e gatto, fatture differenti (difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60