Lot n° 2057  | Auction 457

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Specchio in legno dorato con cimasa intagliata a volute e fiori (cm 80x63) (di e sost)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50