Estimate € 150 - 200
Sold € 110
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Lotto di ferri battuti composto da: un'anta di cancello della fine del secolo XIX (cm 217x120) ed una grata del secolo XVII (cm 96x78) (difetti)