Lot n° 2049  | Auction 457

Estimate € 150 - 200

Sold € 110

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Lotto di ferri battuti composto da: un'anta di cancello della fine del secolo XIX (cm 217x120) ed una grata del secolo XVII (cm 96x78) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 110