Lot n° 2040  | Auction 457

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Lotto di tre vassoi in argento, due tondi e uno ovale con bordi cesellati a "palmette" e "scanalature" (d max cm 33,5) (gr 1400 ca) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 350