Estimate € 200 - 300
Sold € 330
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Caffettiera in argento con bordo cesellato, coperchio con profilo cordonato e presa a forma di ghianda. Beccuccio zoomorfo tre piedini a zampa ferina, manico ricurvo in legno (gr 900 lordi) (h cm 25) (lievi difetti)
Estimate € 200 - 300