Caffettiera in argento con bordo cesellato, coperchio con profilo cordonato e presa a forma di ghianda. Beccuccio zoomorfo tre piedini a zampa ferina, manico ricurvo in legno (gr 900 lordi) (h cm 25) (lievi difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 330