Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 23 September 2019 at 10:00
"Lotto composto da due pendole da tavolo una intarsiata a fiori, l'altra di forma architettonica raffigurante una torre con due figure sull'uscio (max h cm 54) (difetti e mancanze)"
Estimate € 80 - 100