GROSVENOR Orologio da tasca da uomo in oro 9K Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 44 (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 150

Sold € 110