Estimate € 100 - 150
Sold € 110
Auction: 23 September 2019 at 10:00
GROSVENOR Orologio da tasca da uomo in oro 9K Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 44 (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 150