Estimate € 10 - 20
Sold € 20
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Tappeto Ferahkhan, Persia, inizio secolo XX. Decoro a medaglione con motivo Herati a fondo bianco su campo blu (cm 195x132) (difetti, buchi e mancanze)