Lot n° 2027  | Auction 457

Estimate € 10 - 20

Sold € 20

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Tappeto Ferahkhan, Persia, inizio secolo XX. Decoro a medaglione con motivo Herati a fondo bianco su campo blu (cm 195x132) (difetti, buchi e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 20