Lot n° 2017  | Auction 457

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 23 September 2019 at 10:00

Scuola fiamminga del Secolo XIX, "Giocatori di carte", olio su tela (cm 32,5x25), in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 400

Sold € 300