Estimate € 280 - 300
Sold € 250
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Scatola del secolo XIX contenente numerose bomboniere ed oggetti diversi in argento, metallo argentato ed altri materiali (g 800 ca.) (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 280 - 300