Lot n° 197  | Auction 457

Estimate € 400 - 500

Sold € 650

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Console in noce di forma mossa con piano radicato, fascia e gambe intagliate a volute. Secolo XVIII (cm137x83x54) (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 650