Auction 457 / Lot n° 187

Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con figure e motivi floreali Manifattura moderna Cina, sec. XX (h. cm 39) (sbeccature)

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Estimate 350 - 400€